Bewegungsbahn der Route auf der Karte
agragaradok Narach
→
Charemshytsy
agragaradok Narach → Charemshytsy
Charemshytsy → agragaradok Narach
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
agragaradok Narach → Charemshytsy
Charemshytsy → agragaradok Narach
Operating dates and week days
Mo, Di
Whole year
Timetable
08:20, 17:15
Operating dates and week days
Mi, Do, Sa, So
Whole year
Timetable
08:20
Art und Routennummer:
Bus 325s (Naroch' - Cheremshitsy)
Reiseroute:
Naroch' (Pervomayskaya ulitsa) - avtodoroga R28 - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - avtodoroga H9286 - avtodoroga R60
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 29.45 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 29.04 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: agragaradok Narach → Charemshytsy
Haltestellen: Charemshytsy → agragaradok Narach
Kommentare :