Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal)
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal) → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
00:37
Art und Routennummer:
Zug 126E/125E (Moskva - Novorossiysk)
Reiseroute:
Moskva (Kazanskiy vokzal) - Ryazan'-2 - Ryazhsk-1 - Bogoyavlensk - Michurinsk-Ural'skiy - Gryazi-Voronezhskie - Usman' - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Timashevskaya-1 - Poltavskaya - Protoka - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 6 chasov
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1615.3 km
Anzahl der Haltestelen: 30
Haltestellen: stantsiya Moskva-Passazhirskaya-Kazanskaya (Kazanskiy vokzal) → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :