Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Terminus Ouislane
→
Terminus Lahdim
Terminus Ouislane → Terminus Lahdim
Terminus Lahdim → Terminus Ouislane
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Terminus Ouislane → Terminus Lahdim
Terminus Lahdim → Terminus Ouislane
Art und Routennummer:
Bus 10
Reiseroute:
Terminus Ouislane - Mosquée Riad - Ecole Chakib Arsalane - Diour Fiach - Diour Nasr - Diour Doha - Pharmacie Al Wahda - Ecole El Mehdi Bnou Toumart - Diour Yasmina - Dar Chabab - Usine LAFARGE - La Cité - Rihab - Passage Bassatine - Relax - Kharrouba - Gare De Meknes - CTM - Pont Hamria - Carly - Beaugosse - Marché Central - Club Tennis - Bab Tizimi - Bab Berdaine - ISTA Sidi Baba - Bab Jdid - Gare Routière - Mellah - Terminus Lahdim
Verkehrsunternehmen:
City Bus Meknès
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.42 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 15.35 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Terminus Ouislane → Terminus Lahdim
Haltestellen: Terminus Lahdim → Terminus Ouislane
Kommentare :