Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Dąbrowa Niższa
→
Teofilów (0006)
Dąbrowa Niższa → Teofilów (0006)
Teofilów (0006) → Dąbrowa Niższa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Dąbrowa Niższa → Teofilów (0006)
Teofilów (0006) → Dąbrowa Niższa
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:35 - 22:24 every 16 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:03 - 22:23 every 18 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
06:05 - 22:23 every 20 min
Art und Routennummer:
Straßenbahn 13
Reiseroute:
Niższa - Śmiegłego-Rydza - Kopcińskiego - Narutowicza - Polskiej Organizacji Wojskowej - al. Rodziny Poznańskich - Kilińskiego - Narutowicza - Zielona - Legionów - al. Włókniarzy - Limanowskiego - Aleksandrowska
Zusätzliche Informationen:
kursy do zajezdni Chocianowice / reysy v depo Khochanovitse:
From DĄBROWA NIŻSZA:
Weekdays: 04:35 - 23:29
Saturday: 05:03 - 23:27
Sunday: 06:05 - 23:27
From TEOFILÓW:
Weekdays: 04:43 - 23:29
Saturday: 05:06 - 23:31
Sunday: 06:13 - 23:31
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 15.98 km
Anzahl der Haltestelen: 33
The length of the trip line №2: 15.83 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: Dąbrowa Niższa → Teofilów (0006)
Haltestellen: Teofilów (0006) → Dąbrowa Niższa
Kommentare :