Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zavod Proletariy
→
Tseglyaniy zavod
Zavod Proletariy → Tseglyaniy zavod
Tseglyaniy zavod → Zavod Proletariy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zavod Proletariy → Tseglyaniy zavod
Tseglyaniy zavod → Zavod Proletariy
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 19:00 every 15 min
Art und Routennummer:
Obus 1
Reiseroute:
Ulitsa Pervomayskaya - Ulitsa Sverdlova
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.5 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 8.46 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Zavod Proletariy → Tseglyaniy zavod
Haltestellen: Tseglyaniy zavod → Zavod Proletariy
Kommentare :