Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Plaza de Armas de Santa Anita (Pachacamac)
→
José Olaya
Plaza de Armas de Santa Anita (Pachacamac) → José Olaya
Geranios → Plaza de Armas de Santa Anita (Pachacamac)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Plaza de Armas de Santa Anita (Pachacamac) → José Olaya
Geranios → Plaza de Armas de Santa Anita (Pachacamac)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 22:30 every 4 min
Art und Routennummer:
Bus 8701
Reiseroute:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Santa Anita (LM-799) - Avenida Los Manzanos (LM-798) - Avenida Casa Hacienda - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Jirón Suspiros - Jirón Comercio - Avenida Manuel Valle (LM-797) - Antigua Carretera Panamericana Sur - Jirón Las Gardenias - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Lima - Avenida Atocongo - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Próceres - Avenida Paseo de La República - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Calle Los Girasoles - Avenida Los Álamos.
Hacia Pachacámac:
Calle Los Álamos - Calle Los Geranios - Avenida Los Álamos - Calle Los Girasoles - Jirón José Gabriel Aguilar Segura - Avenida Paseo de La República - Avenida Los Próceres - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 26 de Noviembre - Avenida Atocongo - Avenida Lima - Antigua Carretera Panamericana Sur - Jirón Las Gardenias - Antigua Carretera Panamericana Sur - Avenida Manuel Valle (LM-797) - Jirón Lima - Avenida San Miguel - Avenida El Descanso - Jirón Paraíso - Avenida Colonial - Avenida Fernando Reusche (LM-797) - Avenida Casa Hacienda - Avenida Los Manzanos (LM-798) - Avenida Santa Anita (LM-799).
Verkehrsunternehmen:
Transporte e Inversiones Roshedi S.A.C.
Zusätzliche Informationen:
Transporte e Inversiones Roshedi S.A.C.
Ruta 8701 (Pachacámac - San Juan de Miraflores)
Código Anterior: SCR01
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 44.02 km
Anzahl der Haltestelen: 83
The length of the trip line №2: 44.98 km
Anzahl der Haltestelen: 90
Haltestellen: Plaza de Armas de Santa Anita (Pachacamac) → José Olaya
Haltestellen: Geranios → Plaza de Armas de Santa Anita (Pachacamac)
Kommentare :