Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Entrada Zona R - Huaycán
→
San Cristóbal
Entrada Zona R - Huaycán → San Cristóbal
San Cristóbal → Entrada Zona R - Huaycán
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Entrada Zona R - Huaycán → San Cristóbal
San Cristóbal → Entrada Zona R - Huaycán
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus 4604
Reiseroute:
Hacia La Victoria:
Calle 2 - Calle 6 - Avenida 15 de Julio - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación.
Hacia Huaycán:
Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 8 - Jirón Paraíso - Avenida 15 de Julio - Calle 6 - Calle 2.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes y Turismo Santa Anita S.R.L.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes y Turismo Santa Anita S.R.L. (EMTTURSASRL)
Ruta 4604 (Huaycán - La Victoria)
Código Anterior: ECR22
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 26.82 km
Anzahl der Haltestelen: 63
The length of the trip line №2: 27.21 km
Anzahl der Haltestelen: 63
Haltestellen: Entrada Zona R - Huaycán → San Cristóbal
Haltestellen: San Cristóbal → Entrada Zona R - Huaycán
Kommentare :