Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Los Ángeles
→
Marcos Puente Llanos
Los Ángeles → Marcos Puente Llanos
Marcos Puente Llanos → Los Ángeles
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:30 - 21:25 every 7 min
Art und Routennummer:
Bus IM24
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 37.41 km
Anzahl der Haltestelen: 102
The length of the trip line №2: 38.5 km
Anzahl der Haltestelen: 105
Verkehrsunternehmen:
Transportes Pesqueros S.A.
Zusätzliche Informationen:
Transportes Pesqueros S.A.
Ruta IM24 (Callao - Ate)
Seudónimo: La 129A
Códigos Anteriores: C129M - Ruta 39
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Reiseroute:
Hacia Ate:
Avenida E - Calle Harlen - Jirón California - Avenida Alejandro Bertello Bollati - Avenida Perú - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Simón Bolívar - Avenida Húsares de Junín - Avenida Edgardo Rebagliati - Jirón Domingo Cueto - Jirón Manuel Segura - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Calle César Vallejo - Calle María Parado de Bellido - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Huancaray - Avenida Metropolitana - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Calle Marcos Puente Llanos.
Hacia el Callao:
Calle Marcos Puente Llanos - Avenida Nicolás Ayllón - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Metropolitana - Avenida Huancaray - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Túpac Amaru - Jirón José Olaya - Avenida César Vallejo - Avenida José de la Riva Agüero - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Avenida Álvarez de Arenales - Jirón Domingo Cueto - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida General Felipe Salaverry - Avenida Cuba - Avenida Afranio de Mello Franco - Avenida Brasil - Avenida Simón Bolívar - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Perú - Avenida Alejandro Bertello Bollati - Jirón California - Calle Harlen - Avenida E.
Haltestellen: Los Ángeles → Marcos Puente Llanos
Haltestellen: Marcos Puente Llanos → Los Ángeles
Kommentare :