Bewegungsbahn der Route auf der Karte
SKF del Perú → Apurímac
Apurímac → SKF del Perú
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
SKF del Perú → Apurímac
Apurímac → SKF del Perú
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:00 - 22:00 every 5 min
Art und Routennummer:
Bus 9306
Reiseroute:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Callejón Alejandro Granda - Avenida Argentina - Avenida Los Insurgentes - Avenida Los Precursores - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida Mariscal de la Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida José de San Martín - Avenida Tingo María - Avenida Arica - Avenida Bolivia - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac - Calle S/N - Jirón Cuzco - Avenida Naciones Unidas - Jirón Nazca.
Hacia el Callao:
Jirón Nazca - Avenida Naciones Unidas - Jirón Cuzco - Calle S/N - Avenida Huayna Cápac - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Loreto - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Caquetá - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida República de Venezuela - Avenida Tingo María - Avenida José de San Martín - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Mariano Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal de la Mar - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida de los Precursores - Avenida Los Insurgentes - Avenida Argentina - Avenida Callejón Alejandro Granda.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Las Flores S.A.
Ruta 9306 (Callao - San Juan de Lurigancho)
Seudónimo: La 57
Códigos Anteriores: C57M - OO17 - IO99
Código de Huarochirí: TVE26
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad de Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 37.31 km
Anzahl der Haltestelen: 101
The length of the trip line №2: 37.13 km
Anzahl der Haltestelen: 103
Haltestellen: SKF del Perú → Apurímac
Haltestellen: Apurímac → SKF del Perú
Kommentare :