Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avenida 3
→
Pan de Azúcar
Avenida 3 → Pan de Azúcar
Pan de Azúcar → Avenida 3
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avenida 3 → Pan de Azúcar
Pan de Azúcar → Avenida 3
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:40 - 22:40 every 45 min
Art und Routennummer:
Bus 7202
Reiseroute:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Alameda - Avenida Piura - Avenida Principal - Avenida San Juan - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cristóbal de Peralta Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Granda - Avenida Universitaria - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Olivos - Avenida Los Alisos - Avenida San José - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida Pacasmayo - Avenida El Olivar - Avenida Paramonga - Avenida San Nicolás - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida Pan de Azúcar.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Pan de Azúcar - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida San Nicolás - Avenida Paramonga - Avenida El Olivar - Avenida Pacasmayo - Avenida El Sol de Naranjal - Avenida San José - Avenida Los Alisos - Avenida Los Olivos - Avenida Santa Rosa - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Universitaria - Avenida José Granda - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida San Juan - Avenida Principal - Avenida Piura - Avenida Alameda.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes San Juan de La Cruz S.A.C.
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 41.37 km
Anzahl der Haltestelen: 81
The length of the trip line №2: 42.05 km
Anzahl der Haltestelen: 82
Haltestellen: Avenida 3 → Pan de Azúcar
Haltestellen: Pan de Azúcar → Avenida 3
Kommentare :