Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ceres → Javier Prado
Javier Prado → Ceres
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ceres → Javier Prado
Javier Prado → Ceres
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 10 min
Art und Routennummer:
Bus 257
Reiseroute:
》Sentido Javier Prado:
Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Separadora Industrial - Avenida Huarochirí - Avenida Los Constructores - Avenida La Molina (LM-117).
》Sentido Ceres:
Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Los Constructores - Avenida Huarochirí - Avenida Separadora Industrial - Avenida Nicolás Ayllón.
Verkehrsunternehmen:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
Zusätzliche Informationen:
Servicio alimentador del Corredor Rojo
Medio pasaje: S/ 0.50 - 1.00
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.53 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №2: 6.36 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Ceres → Javier Prado
Haltestellen: Javier Prado → Ceres
Kommentare :