Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kąty
→
Kutno, Żwirki i Wigury
Kąty → Kutno, Żwirki i Wigury
Kutno, Żwirki i Wigury → Kąty
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kąty → Kutno, Żwirki i Wigury
Kutno, Żwirki i Wigury → Kąty
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:45, 07:00, 08:00, 09:55, 12:45, 14:10, 15:30, 16:15, 16:49
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00, 09:55, 12:45, 14:10, 15:30
Art und Routennummer:
Bus Kąty - Kutno
Reiseroute:
Kąty - Budy Nowe - Łanięta - Suchodębie - Klonowiec Wielki - Chrosno - Głogowiec - Raciborów - Gołębiew Nowy - Kutno
Verkehrsunternehmen:
PKS Gostynin
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.31 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 23.37 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Kąty → Kutno, Żwirki i Wigury
Haltestellen: Kutno, Żwirki i Wigury → Kąty
Kommentare :