Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Shkola № 17
→
OAO "Sintez"
Shkola № 17 → OAO "Sintez"
OAO "Sintez" → Shkola № 17
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Shkola № 17 → OAO "Sintez"
OAO "Sintez" → Shkola № 17
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 336
Reiseroute:
Chernorechenskaya ulitsa - ulitsa Burova-Petrova - ulitsa Gogolya - ulitsa Lenina - ulitsa Koli Myagotina - ulitsa Timofeya Nevezhina - ulitsa Bazhova - pereulok Engel'sa - ulitsa Bazhova - prospekt Konstitutsii
Verkehrsunternehmen:
IP Beloborodov E.I.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.64 km
Anzahl der Haltestelen: 34
The length of the trip line №2: 18.78 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: Shkola № 17 → OAO "Sintez"
Haltestellen: OAO "Sintez" → Shkola № 17
Kommentare :