Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Krymsk, Avtovokzal
→
p. Zhemchuzhnyy
Krymsk, Avtovokzal → p. Zhemchuzhnyy
p. Zhemchuzhnyy → ulitsa Marshala Grechko, 132
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Krymsk, Avtovokzal → p. Zhemchuzhnyy
p. Zhemchuzhnyy → ulitsa Marshala Grechko, 132
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45 - 18:10 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 111 (Krymsk - Zhemchuzhnyy)
Reiseroute:
Krymsk (Avtovokzal - ulitsa Sizova - ulitsa Lunacharskogo (tuda) | ulitsa Sovetskaya (obratno) - ulitsa Novorossiyskaya - ulitsa Shosseynaya) - Verkhneadagum - st. Nizhnebakanskaya - p. Zhemchuzhnyy
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.44 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 20.98 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Krymsk, Avtovokzal → p. Zhemchuzhnyy
Haltestellen: p. Zhemchuzhnyy → ulitsa Marshala Grechko, 132
Kommentare :