Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Krymsk, Avtovokzal
→
ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:40, 13:45
Art und Routennummer:
Bus 107 (Krymsk - Novokrymsk)
Reiseroute:
Krymsk (Avtostantsiya - ulitsa Sizova - ulitsa Komarova - "Siti-park" (obratno)) - Ekonomicheskoe - Kievskoe - L'vovskiy - Trudovoy - Bezvodnyy - Milyutinskiy - Prokhladnyy - Damanka - Prokhladnyy - Dolgozhdanskovskiy - Novokrymskiy - Russkoe - Moldavanskoe - mikrorayon "Ozerki" (Voennyy gorodok №2) - Kladbishche - Krymsk (ulitsa Kommunisticheskaya - "Siti-Park" - ulitsa Sizova - Avtostantsiya) -
Zusätzliche Informationen:
Kol'tsevoy marshrut po khutoram.
Reysy v 8:45 i v 12:30 sleduyut cherez Moldavanskoe, Russkoe do Novokrymskogo i obratno.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 60.57 km
Anzahl der Haltestelen: 36
The length of the trip line №2: 60.73 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Haltestellen: Krymsk, Avtovokzal → ulitsa Marshala Grechko, 132
Kommentare :