Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Poselok Taymyr
→
pos. Geologov
Poselok Taymyr → pos. Geologov
pos. Geologov → Poselok Taymyr
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Poselok Taymyr → pos. Geologov
pos. Geologov → Poselok Taymyr
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.05 Bis 30.09
Timetable
08:30, 10:20, 18:00
Art und Routennummer:
Bus 136t (Krasnoyarsk - poselok Geologov)
Reiseroute:
Stanovaya ulitsa - Botanicheskiy bul'var - ulitsa Popova - ulitsa Totmina - ulitsa Gusarova - ulitsa Miroshnichenko - ulitsa Gusarova - ulitsa Chernysheva - ulitsa Eleny Stasovoy
Verkehrsunternehmen:
GPKK "Kraevoe ATP"
Zusätzliche Informationen:
Sezonnyy marshrut s maya po oktyabr'.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.06 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 23.12 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Poselok Taymyr → pos. Geologov
Haltestellen: pos. Geologov → Poselok Taymyr
Kommentare :