Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ural'skaya ulitsa (ulitsa Tyulyaeva)
→
Ulitsa Blagoeva
Ural'skaya ulitsa (ulitsa Tyulyaeva) → Ulitsa Blagoeva
Ulitsa Blagoeva → Ural'skaya ulitsa (ulitsa Tyulyaeva)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ural'skaya ulitsa (ulitsa Tyulyaeva) → Ulitsa Blagoeva
Ulitsa Blagoeva → Ural'skaya ulitsa (ulitsa Tyulyaeva)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
08:12, 09:37, 10:56, 12:15, 13:31, 14:49, 16:03, 17:23, 18:50
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
08:58, 10:09, 11:19, 12:29, 13:40, 14:50, 16:00, 17:10, 18:23, 19:35
Art und Routennummer:
Obus 16
Reiseroute:
Ulitsa Tyulyaeva - Sormovskaya ulitsa - Starokubanskaya ulitsa - Tramvaynaya ulitsa - ulitsa Machugi - ulitsa Ignatova (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Trudovoy Slavy (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Blagoeva
Verkehrsunternehmen:
MUP "KTTU" (Trolleybusnoe depo № 2)
Zusätzliche Informationen:
1) kol'tsevoy, bez konechnoy na ost. "Ulitsa Blagoeva",
2) vyezd iz depo v storonu ost. "Ulitsa Blagoeva" (ot ost. "Trolleybusnoe depo № 2"): 07:15 (budni), 08:05 (vykhodnye dni).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.84 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 8.38 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Ural'skaya ulitsa (ulitsa Tyulyaeva) → Ulitsa Blagoeva
Haltestellen: Ulitsa Blagoeva → Ural'skaya ulitsa (ulitsa Tyulyaeva)
Kommentare :