Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Końskie D.A.
→
Dworzec Zachodni
Końskie D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Końskie D.A.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Końskie D.A. → Dworzec Zachodni
Dworzec Zachodni → Końskie D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:20, 18:30
Art und Routennummer:
Bus Końskie - Warszawa
Reiseroute:
Końskie - Morzywół - Gowarczów - Korytków - Bernów - Kamienna Wola - Gościniec - Kotfin - Rozwady - Gielniów - Brzustowiec - Drzewica - Zakościele - Żardki - Kłonna - Odrzywół - Wysokin - Żdżarki - Wólka Magierowa - Nowe Miasto nad Pilicą - Bełek - Wólka Gostomska - Brzostowiec - Wężowiec - Mogielnica - Górki-Izabelin - Wodziczna - Kozietuły Nowe - Kozietuły - Łęczeszyce - Stara Wieś - Belsk Duży - Belsk Mały - Odrzywołek - Grójec - Tarczyn - Janki - Warszawa
Verkehrsunternehmen:
PKS Grójec
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 133.01 km
Anzahl der Haltestelen: 51
The length of the trip line №2: 133.56 km
Anzahl der Haltestelen: 50
Haltestellen: Końskie D.A. → Dworzec Zachodni
Haltestellen: Dworzec Zachodni → Końskie D.A.
Kommentare :