Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Stantsіya metro «Akademіka Barabashova»
→
park Zustrich
Stantsіya metro «Akademіka Barabashova» → park Zustrich
park Zustrich → Stantsіya metro «Akademіka Barabashova»
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 66
Reiseroute:
Amurskaya ulitsa - Yubileynyy prospekt - prospekt L'va Landau - prospekt Geroev Stalingrada - Sadovo-parkovaya ulitsa
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.3 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 9.32 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Stantsіya metro «Akademіka Barabashova» → park Zustrich
Haltestellen: park Zustrich → Stantsіya metro «Akademіka Barabashova»
Kommentare :