Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Reshoty
(Ilanskaya - 23:21/23:38)
(Ilanskaya - 13:22/13:35)
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy →
stantsiya Reshoty (Ilanskaya - 23:21/23:38)
stantsiya Reshoty →
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy (Ilanskaya - 13:22/13:35)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Reshoty (Ilanskaya - 23:21/23:38)
stantsiya Reshoty → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy (Ilanskaya - 13:22/13:35)
Operating dates and week days
Fr
Whole year
Timetable
18:24
Art und Routennummer:
Zug EKSPRESS: Krasnoyarsk - Nizhnyaya Poyma (Reshoty)
Reiseroute:
Krasnoyarsk-Passazhirskiy - Zheleznodorozhnaya bol'nitsa - Platinum Arena - Enisey - Belye Rosy - Studencheskaya - Pervomayskaya - Zlobino - Oktyabr'skaya - Shinnyy zavod - Bazaikha - Kamarchaga - Balay - Uyar - Gromadskaya - Zaozernaya - Kamala - Solyanka - Boshnyakovo - Filimonovo - Kansk-Eniseyskiy - Ilanskaya - Staynyy - Sulemka - Ingashskaya - Kurup - Tinskaya - Reshoty
Verkehrsunternehmen:
AO «KrasPrigorod»
Zusätzliche Informationen:
Soglasovannye uskorennye poezda (peresadka na stantsii Ilanskaya),
oplata po obychnym prigorodnym tarifam.
Na uchastke "Krasnoyarsk-Pass. - Bazaikha" deystvuet gorodskoy tarif 32 rublya vne zavisimosti ot rasstoyaniya.
V prazdnichnye i predprazdnichnye dni vozmozhny izmeneniya v raspisanii.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 353.57 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №2: 353.61 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy → stantsiya Reshoty
Haltestellen: stantsiya Reshoty → stantsiya Krasnoyarsk-Passazhirskiy
Kommentare :