Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Mіsto Dnіprodzerzhins'k (Avtostantsіya PP Materіal-Servіs)
→
Mіsto Kriviy Rіg (Avtostantsіya №1)
Mіsto Dnіprodzerzhins'k (Avtostantsіya PP Materіal-Servіs) → Mіsto Kriviy Rіg (Avtostantsіya №1)
Mіsto Kriviy Rіg (Avtostantsіya №1) → Mіsto Dnіprodzerzhins'k (Avtostantsіya PP Materіal-Servіs)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Mіsto Dnіprodzerzhins'k (Avtostantsіya PP Materіal-Servіs) → Mіsto Kriviy Rіg (Avtostantsіya №1)
Mіsto Kriviy Rіg (Avtostantsіya №1) → Mіsto Dnіprodzerzhins'k (Avtostantsіya PP Materіal-Servіs)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:35 - 16:05 every 365 min
Art und Routennummer:
Bus 10567
Reiseroute:
Gorod Dneprodzerzhinsk (Avtostantsiya "ChP Material-Servis") - Tsentr - Zh|M Cheremushki - poselok Ukrainka - pgt Krinichki - selo Svetlogorskoe - selo Novokalinovka - selo Preobrazhenka - selo Zatishnoe - selo Malosofievka - selo Oktyabr'skoe - selo Lyubimovka - pgt Sofievka (Avtostantsiya) - selo Vishnevoe - selo Alekseevka - selo Novoyul'evka - selo Avdot'evka - selo Shirokoe - Gorod Krivoy Rog (Avtostantsiya №1)
Verkehrsunternehmen:
ChP Material-servis
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 126.65 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 127.76 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Mіsto Dnіprodzerzhins'k (Avtostantsіya PP Materіal-Servіs) → Mіsto Kriviy Rіg (Avtostantsіya №1)
Haltestellen: Mіsto Kriviy Rіg (Avtostantsіya №1) → Mіsto Dnіprodzerzhins'k (Avtostantsіya PP Materіal-Servіs)
Kommentare :