Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Grottenhofstraße
→
Schulzentrum St. Peter
Grottenhofstraße → Schulzentrum St. Peter
Schulzentrum St. Peter → Grottenhofstraße
Grottenhofstraße → Don Bosco Bahnhof
Schulzentrum St. Peter → Don Bosco Bahnhof
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Grottenhofstraße → Schulzentrum St. Peter
Schulzentrum St. Peter → Grottenhofstraße
See more trips
Grottenhofstraße → Don Bosco Bahnhof
Schulzentrum St. Peter → Don Bosco Bahnhof
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:57 - 05:53 every 20 min
05:53 - 18:25 every 10 min
18:25 - 20:28 every 15 min
20:28 - 22:32 every 20 min
22:32 - 23:02 every 30 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:26 - 05:58 every 20 min
05:58 - 08:44 every 15 min
08:44 - 17:43 every 10 min
17:43 - 20:28 every 15 min
20:28 - 22:32 every 20 min
22:32 - 23:02 every 30 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
05:35 - 09:26 every 20 min
09:26 - 20:28 every 15 min
20:28 - 22:32 every 20 min
22:32 - 23:02 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 66
Reiseroute:
Grottenhofstraße - Don Bosco Bahnhof - Schulzentrum St.Peter
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.64 km
Anzahl der Haltestelen: 25
The length of the trip line №2: 10.7 km
Anzahl der Haltestelen: 28
The length of the trip line №3: 3.29 km
Anzahl der Haltestelen: 9
The length of the trip line №4: 6.35 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: Grottenhofstraße → Schulzentrum St. Peter
Haltestellen: Schulzentrum St. Peter → Grottenhofstraße
Kommentare :