Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Nikitovka → Bakhmutka
Bakhmutka → Nikitovka
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:20 - 17:40 every 40 min
Art und Routennummer:
Bus 83
Reiseroute:
Ulitsa Fadeeva - Artemovskoe shosse - Zaytsevskiy prospekt- ulitsa Ryleeva - ulitsa Budennogo - Astrakhanskaya ulitsa - ulitsa Rybalko - ulitsa Karbysheva
Verkehrsunternehmen:
OOO "Gorlovskiy avtobusnyy park"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.31 km
Anzahl der Haltestelen: 11
The length of the trip line №2: 10.76 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: Nikitovka → Bakhmutka
Haltestellen: Bakhmutka → Nikitovka
Kommentare :