Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ZAO Al'tair (FTP)
→
Nikitovka
ZAO Al'tair (FTP) → Nikitovka
Nikitovka → ZAO Al'tair (FTP)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
ZAO Al'tair (FTP) → Nikitovka
Nikitovka → ZAO Al'tair (FTP)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 17:25 every 15 min
Art und Routennummer:
Obus 1
Reiseroute:
ulitsa Minina i Pozharskogo - ulitsa Pavla Bezposhchadnogo - prospekt Pobedy - ulitsa Izotova - prospekt Lenina - ulitsa Internatsional'naya - ulitsa Kuznetsova-Zubareva - ulitsa Marshala Peresypkina - ulitsa Uzlovskaya - ulitsa Borisa Makukhi - Artemovskoe shosse - ulitsa Fadeeva
Verkehrsunternehmen:
KP "Gorlovskoe TTU"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.49 km
Anzahl der Haltestelen: 23
The length of the trip line №2: 14.3 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: ZAO Al'tair (FTP) → Nikitovka
Haltestellen: Nikitovka → ZAO Al'tair (FTP)
Kommentare :