Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Plac 1000-lecia
→
Jerzmanowa
Plac 1000-lecia → Jerzmanowa
Jerzmanowa → Pl. Tysiąclecia
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Plac 1000-lecia → Jerzmanowa
Jerzmanowa → Pl. Tysiąclecia
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:31, 08:32, 14:37, 16:07
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
08:16
Art und Routennummer:
Bus 52
Fahrpreis:
3 (vzroslyy), 1.5 (l'gotnyy) zł
Reiseroute:
Plac 1000-lecia — Starostwo — B. Krzywoustego — Wita Stwosza — Jaczów I — Smardzów
Verkehrsunternehmen:
Komunikacja Miejska Spółka z.o.o. w Głogowie
Zusätzliche Informationen:
Pereimenovan v 2.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.44 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 13.36 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Plac 1000-lecia → Jerzmanowa
Haltestellen: Jerzmanowa → Pl. Tysiąclecia
Kommentare :