Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Glazov, Avtovokzal
→
d. Chura
Glazov, Avtovokzal → d. Chura
d. Chura → Vokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Glazov, Avtovokzal → d. Chura
d. Chura → Vokzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00, 09:30, 12:40, 17:30
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:00, 09:30, 12:40, 17:30
Art und Routennummer:
Bus 417 (Glazov - Chura)
Reiseroute:
Glazov - SNT "Romashka" - Nizhnyaya Ubyt' - Verkhnyaya Ubyt' - SNT "Ivushka" - SNT "Rucheek" - Chura
Verkehrsunternehmen:
OOO "Lider-Avto"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.0 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 15.61 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Glazov, Avtovokzal → d. Chura
Haltestellen: d. Chura → Vokzal
Kommentare :