Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Drzewica, D.A.
→
Łódź, Kaliska D.A.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Drzewica, D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
13:10
Art und Routennummer:
Bus Drzewica - Łódź
Reiseroute:
Drzewica - Jelnia - Krzczonów - Wólka Karwicka-Kolonia - Wygnanów - Zameczek - Sołek - Bielowice - Dzielna - Opoczno - Kliny - Grążowice - Prymusowa Wola - Owadów - Kozenin - Sepno-Radonia - Stok - Jawor - Mniszków - Radonia - Stoczki - Strzelce - Sulejów - Przygłów - Uszczyn - Piotrków Trybunalski - Srock - Głuchów - Kruszów - Tuszyn - Rzgów - Łódź
Verkehrsunternehmen:
PKS Opoczno
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 115.1 km
Anzahl der Haltestelen: 56
Haltestellen: Drzewica, D.A. → Łódź, Kaliska D.A.
Drzewica, D.A. Drzewica, Kolejowa Jelnia Krzczonów Wólka Karwicka Kolonia Wygnanów Zameczek III Bielowce, Zapowiedź Bielowce, szkoła Biełowice Dzielna I Dzielna II Opoczno, Kolberga - obwodnica Opoczno, Kolberga - park Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, Biernackiego 15 Opoczno, Westerplatte / Partyzantów Opoczno, Kossaka / Pileckiego Opoczno, D.A. Opoczno, Piotrkowska / Dworcowa Opoczno, Leśna / Przemysłowa Opoczno, Piotrkowska ZPC-3 Kliny Grążowice Prymusowa Wola Prymusowa Wola, poczta Owadów Kozenin Sepno Stok Jawor Kolonia Jawor Mniszków, GS Mniszków Radonia Radonia, sklep Stoczki, skrz. Strzelce Sulejów, Dworcowa Sulejów, Piotrkowska D.K. Przygłów Uszczyn Piotrków Tryb., Sulejowska / Włókiennicza Piotrków Tryb., Sulejowska / Wyzwolenia Piotrków Tryb., Kopernika - Pl. Niepodległości Roweckiego Piotrków Tryb., Łódzka / Dasżówka Srock Głuchów Kruszów Tuszyn, Jana Pawła / Poprzeczna Tuszyn, Jana Pawła II / Lelewela pl. 500-lecia(Rzgów) (3321) Rzgowska - Paradna (0998) Paderewskiego - Rzgowska (0714) Łódź, Kaliska D.A. Kommentare :