Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Heath, Main Entrance
→
Atlantic Wharf (County Hall)
Heath, Main Entrance → Atlantic Wharf (County Hall)
Atlantic Wharf (County Hall) → Heath, Main Entrance
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Heath, Main Entrance → Atlantic Wharf (County Hall)
Atlantic Wharf (County Hall) → Heath, Main Entrance
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:15 - 23:30 every 18 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:15 - 23:30 every 45 min
Art und Routennummer:
Bus 8
Verkehrsunternehmen:
Cardiff bus
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.67 km
Anzahl der Haltestelen: 35
The length of the trip line №2: 12.88 km
Anzahl der Haltestelen: 39
Haltestellen: Heath, Main Entrance → Atlantic Wharf (County Hall)
Haltestellen: Atlantic Wharf (County Hall) → Heath, Main Entrance
Kommentare :