Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Valea Oltului
→
Piata 21 Decembrie 1989
Valea Oltului → Piata 21 Decembrie 1989
Piata 21 Decembrie 1989 → Valea Oltului
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Valea Oltului → Piata 21 Decembrie 1989
Piata 21 Decembrie 1989 → Valea Oltului
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
04:50 - 22:55 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus 268
Reiseroute:
Strada Valea Oltului - Strada Valea Argeșului - Drumul Taberei(ramura de nord) - Drumul Taberei - Strada Răzoare-Șoseaua Panduri - Strada Doctor Rainer-Bulevardul Eroilor - Strada Știrbei Vodă - Calea Victoriei - Strada C.A Rosetti - Bulevardul Nicolae Bălcescu
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.22 km
Anzahl der Haltestelen: 20
The length of the trip line №2: 9.17 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Valea Oltului → Piata 21 Decembrie 1989
Haltestellen: Piata 21 Decembrie 1989 → Valea Oltului
Kommentare :