Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Magazin → Zabol'nichnyy
Zabol'nichnyy → Magazin
Zabol'nichnyy → Novyy Gorodok
Novyy Gorodok → Zabol'nichnyy
Novyy Gorodok → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Magazin
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Magazin → Zabol'nichnyy
Zabol'nichnyy → Magazin
See more trips
Zabol'nichnyy → Novyy Gorodok
Novyy Gorodok → Zabol'nichnyy
Novyy Gorodok → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Magazin
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:15, 08:35, 15:50, 17:21
Art und Routennummer:
Bus 7
Reiseroute:
ulitsa Baumana - Kopeyskaya ulitsa - Sadovaya ulitsa - ulitsa Lenina - Dorozhnaya ulitsa - Militseyskaya ulitsa - ulitsa Pugacheva - Parkovaya ulitsa - ulitsa Lenina - Militseyskaya ulitsa - Dorozhnaya ulitsa - ulitsa Frunze - ulitsa Pobedy - Vokzal'naya ulitsa - ulitsa Frunze - Stantsionnaya ulitsa - ulitsa Spartaka - ulitsa Chapaeva - ulitsa 9 maya.
Verkehrsunternehmen:
Bredinskoe ATP
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.25 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 11.65 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №3: 11.24 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №4: 11.58 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №5: 6.19 km
Anzahl der Haltestelen: 10
The length of the trip line №6: 6.52 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: Magazin → Zabol'nichnyy
Haltestellen: Zabol'nichnyy → Magazin
Kommentare :