Bewegungsbahn der Route auf der Karte
OC Patrónka
→
Krematórium
OC Patrónka → Krematórium
Krematórium → OC Patrónka
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
OC Patrónka → Krematórium
Krematórium → OC Patrónka
Operating dates and week days
Weekdays
Von 01.09 Bis 31.05
Timetable
07:28, 08:28, 09:28, 10:28, 12:28, 13:28, 14:28, 15:28
Art und Routennummer:
Bus 130
Reiseroute:
Mlynská dolina - Lamačská cesta - Pod Zečákom - Pod Násypom - Hodonínska - Vrančovičova - Cesta na Klanec - Podháj - Hodonínska
Verkehrsunternehmen:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.47 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 8.71 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: OC Patrónka → Krematórium
Haltestellen: Krematórium → OC Patrónka
Kommentare :