Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Hlavná stanica (F)
→
Letisko / Airport
Hlavná stanica (F) → Letisko / Airport
Letisko / Airport → Hlavná stanica
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Hlavná stanica (F) → Letisko / Airport
Letisko / Airport → Hlavná stanica
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
23:30, 00:00, 00:30, 01:30, 02:30, 03:30
Art und Routennummer:
Bus N61
Reiseroute:
Námestie Franza Liszta - Štefánikova - Suché mýto - Námestie SNP - Špitálska - Rajská - Dunajská - Mlynské nivy - Svätoplukova - Páričkova - Košická - Miletičova - Trenčianska - Bajkalská - Drieňová - Tomášikova - Rožňavská - Slovinská - Bulharská - Galvaniho - Ivanská cesta
Verkehrsunternehmen:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.03 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 12.69 km
Anzahl der Haltestelen: 28
Haltestellen: Hlavná stanica (F) → Letisko / Airport
Haltestellen: Letisko / Airport → Hlavná stanica
Kommentare :