Bewegungsbahn der Route auf der Karte
mrn "Zapadnyy"
→
Promzona
mrn "Zapadnyy" → Promzona
Promzona → mrn "Zapadnyy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
mrn "Zapadnyy" → Promzona
Promzona → mrn "Zapadnyy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:03 - 18:50 every 48 min
Art und Routennummer:
Obus 6
Reiseroute:
pereulok Zapadnyy - ulitsa Karla Libknekhta - ulitsa Pravdy - ulitsa 25 oktyabrya - ulitsa Shevchenko - ulitsa Shutova
Verkehrsunternehmen:
MUP "TTU"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.4 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 8.37 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: mrn "Zapadnyy" → Promzona
Haltestellen: Promzona → mrn "Zapadnyy"
Kommentare :