Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Krynki
→
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Krynki → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Krynki
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Krynki → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Krynki
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:10
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
17:45
Art und Routennummer:
Bus Krynki - Białystok
Reiseroute:
Krynki - Ostrówek - Szudziałowo - Ostrów Północny - Poczopek - Talkowszczyzna - Kopna Góra - Sokołda - Podsokołda - Czołnowo - Supraśl - Krasne - Ogrodniczki - Nowodworce - Białystok
Verkehrsunternehmen:
PKS NOVA Białystok
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 60.62 km
Anzahl der Haltestelen: 37
The length of the trip line №2: 60.89 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: Krynki → B.M.Cassino/Dworzec PKS (059)
Krynki Ostrówek Szudziałdowo Szudziałdowo, PGR Ostrów Płn, kierunek Szudziałdowo Ostrów Płn I Poczopek Talkowszczyzna Klin Kopna Góra Sokołda Podsokołda Czołnowo Supraśl, Nadleśnictwo Supraśl, Piłsudskiego Supraśl, Kino Supraśl, Szkoła Supraśl, Nowy Świat Supraśl, D.A. Supraśl, Cieliczańska nr 24 Supraśl, Szkoła Supraśl, Urząd Miasta Supraśl, Białostocka Supraśl, Tatrak Krasne - Las Ogrodniczki, stok Ogrodniczki/Jeziorna (410) Ogrodniczki, Szkolna Nowodworce (873) Nowodworce, PKS Raginisa/Ogródki Działkowe Raginisa/Trawiasta (413) Wasilkowska/Andersa (524) Sienkiewicza/Ryska (420) Sienkiewicza/Rzeka Biała (305) Piłsudskiego/Waryńskiego (306) B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) Haltestellen: B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) → Krynki
B.M.Cassino/Dworzec PKS (059) Piłsudskiego/Pl.Niepodległości (301) Sienkiewicza/Rzeka Biała (417) Wasilkowska/Traugutta (521) Raginisa/Trawiasta (397) Raginisa/Ogródki Działkowe (405) Nowodworce PKS (412) Nowodworce (873) Ogrodniczki, Szkolna Ogrodniczki/Żwirowa (409) Ogrodniczki, stok Krasne - Las Supraśl, Tartak Supraśl, Piłsudskiego Supraśl, Kino Supraśl, Szkoła Supraśl, Nowy Świat Supraśl, D.A. Supraśl, Cieliczańska nr 24 Supraśl, Szkoła Supraśl, Urząd Miasta Supraśl, Klasztor Supraśl, Nadleśnictwo Czołnowo Podsokołda Sokołda Kopna Góra Klin Talkowszczyzna Poczopek Ostrów Płn I Ostrów Płn, kierunek Szudziałdowo Szudziałdowo, PGR Szudziałdowo Ostrówek Krynki Kommentare :