Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Banjica → Studentski trg
Studentski trg → Banjica
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 41l
Reiseroute:
Neznanog јunaka - bulevar Kneza Aleksandra Karaђorђeviћa - bulevar Voјvode Radomira Putnika - bulevar Kneza Milosha - Makedonska - Vase Charapiћa - Studentski trg
Zusätzliche Informationen:
Byl zapushchen s 14.04.2021 po 01.05.2021 v svyazi s rekonstruktsiey ulitsy Tsrnotravska
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.23 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №2: 7.2 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Banjica → Studentski trg
Haltestellen: Studentski trg → Banjica
Kommentare :