Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
→
Bol'shoy Karay
Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Bol'shoy Karay
Bol'shoy Karay → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Bol'shoy Karay
Bol'shoy Karay → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
Operating dates and week days
Mo, Di, Do, Fr, Sa, So
Whole year
Timetable
05:30, 15:05
Art und Routennummer:
Bus 408/413 (Balashov - Bol'shoy Karay)
Reiseroute:
Balashov - Lopatino - Tavolzhanka - Samorodovka - Krasnoarmeyskiy - Romanovka - Bol'shoy Karay
Verkehrsunternehmen:
OOO "Mayak"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 61.94 km
Anzahl der Haltestelen: 7
The length of the trip line №2: 61.95 km
Anzahl der Haltestelen: 7
Haltestellen: Balashov. Avtostantsiya "Balashov" → Bol'shoy Karay
Haltestellen: Bol'shoy Karay → Balashov. Avtostantsiya "Balashov"
Kommentare :