Траектория движения маршрута на карте
Cottbus, Busbahnhof
→
Casel
Cottbus, Busbahnhof → Casel
Drebkau, Bahnhof → Cottbus, Busbahnhof
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Cottbus, Busbahnhof → Casel
Drebkau, Bahnhof → Cottbus, Busbahnhof
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Автобус 26 (Cottbus - Casel)
Компания-перевозчик:
LEO-Reisen
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.11 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 17.58 км
Остановок: 19
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Cottbus, Busbahnhof → Casel
Cottbus, Busbahnhof Cottbus, Thiemstr./Hauptbahnhof Cottbus, Thiemstr./Klinikum Cottbus, Saarbrücker Str. Cottbus, Neuhausener Str. Cottbus, Lauchhammer Str. Cottbus, Lipetzker Str./Hochschule Lausitz Lipezker Str./BTU Cottbus, Groß Gaglow Sachsendorfer Str. Klein Gaglow, Reinpuscher Weg Hänchen, Annahof Klein Oßnig Schorbus, Krzg Schorbus/Leuthen (Ost) Schorbus, Kirche Auras Löschen, Auraser Str. Löschen, Dorfstr. Drebkau, Neu Kausche Drebkau, Bahnhof Domsdorf (bei Drebkau) Neupetershain, Nord Kirchstr. Greifenhain, Kolonie Greifenhain, Dorfplatz Radensdorf (SPN) Casel Остановочные пункты: Drebkau, Bahnhof → Cottbus, Busbahnhof
Drebkau, Bahnhof Drebkau, Neu Kausche Löschen, Dorfstr. Löschen, Auraser Str. Auras Schorbus, Kirche Schorbus, Krzg Schorbus/Leuthen (B 169) Klein Oßnig Hänchen, Annahof Klein Gaglow, Reinpuscher Weg Cottbus, Groß Gaglow Sachsendorfer Str. Lipezker Str./BTU Cottbus, Lipetzker Str./Hochschule Lausitz Cottbus, Lauchhammer Str. Cottbus, Neuhausener Str. Cottbus, Saarbrücker Str. Cottbus, Thiemstr./Klinikum Cottbus, Thiemstr./Hauptbahnhof Cottbus, Busbahnhof Комментарии :