Траектория движения маршрута на карте
Химик → Автовокзал
Автовокзал → Химик
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Химик → Автовокзал
Автовокзал → Химик
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
07:55 - 14:40 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 16э
Стоимость проезда:
2500 Br
Маршрут следования:
улица Калинина - улица Ленина - улица Интернациональная - улица Парковая - улица Дзержинского
Компания-перевозчик:
ОАО "Брестоблавтотранс" филиал "Автомобильный парк №16 г. Кобрин"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.04 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 8.98 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Химик → Автовокзал
Остановочные пункты: Автовокзал → Химик
Комментарии :