Траектория движения маршрута на карте
Terminal Pachacutec
→
Estación Cabitos
Terminal Pachacutec → Estación Cabitos
Estación Cabitos → Terminal Pachacutec
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус CR19
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Santiago de Surco:
Avenida Santa Rosa - Avenida 150 Izquierda - Avenida Huayna Cápac - Prolongación Avenida 225 - Avenida 225 - Avenida Los Topógrafos - Avenida 200 - Avenida Los Químicos - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Jirón Agustín Gamarra - Avenida Manuel Ignacio de Vivanco - Avenida San Felipe - Calle Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Aviación.
Hacia Ventanilla:
Avenida Aviación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Calle Daniel Olaechea - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida Manuel Ignacio de Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Mariscal de La Mar - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20) - Avenida Víctor Raúl Haya de la Torre - Avenida Tacna - Avenida Ayacucho - Avenida Tumbes - Carretera Coronel Néstor Gambetta (PE-20B) - Avenida Los Químicos - Avenida 200 - Avenida Los Topógrafos - Avenida 225 - Prolongación Avenida 225 - Avenida Huayna Cápac - Avenida 150 Izquierda - Avenida Santa Rosa.
Компания-перевозчик:
Grupo Lima Express S.A.C.
Дополнительная информация:
Grupo Lima Express S.A.C.
Ruta CR19 (Ventanilla - Santiago de Surco)
Seudónimo: La JV
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Callao (MPC) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 51.21 км
Остановок: 120
Длина траектории рейса №2: 51.16 км
Остановок: 123
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Pachacutec → Estación Cabitos
Остановочные пункты: Estación Cabitos → Terminal Pachacutec
Комментарии :