Траектория движения маршрута на карте
NB Home RD @ Bowness RD NW
→
SB 53 ST NW @ N.Leg Dalhousie DR
NB Home RD @ Bowness RD NW → SB 53 ST NW @ N.Leg Dalhousie DR
SB 53 ST NW @ N.Leg Dalhousie DR → NB Home RD @ Bowness RD NW
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
NB Home RD @ Bowness RD NW → SB 53 ST NW @ N.Leg Dalhousie DR
SB 53 ST NW @ N.Leg Dalhousie DR → NB Home RD @ Bowness RD NW
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 18:49 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 422
Стоимость проезда:
3.25 CA$
Компания-перевозчик:
Calrary Transit
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.45 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 9.82 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: NB Home RD @ Bowness RD NW → SB 53 ST NW @ N.Leg Dalhousie DR
Остановочные пункты: SB 53 ST NW @ N.Leg Dalhousie DR → NB Home RD @ Bowness RD NW
Комментарии :