Траектория движения маршрута на карте
Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE)
→
Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE) → Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:57 - 18:37 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:58 - 18:28 каждые 30 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 25
Стоимость проезда:
3.25 CA$
Маршрут следования:
Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE) - SB 68 St NE @ 37 Av NE - Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE)
Компания-перевозчик:
Calrary Transit
Дополнительная информация:
Circular route
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.04 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE) → Whitehorn LRT Station (SB 36 ST NE @ 37 AV NE)
Комментарии :