Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
СНТ "Заозёрное"
Автостанция → СНТ "Заозёрное"
СНТ "Заозёрное" → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:40, 10:40, 13:40, 17:40, 19:40
Вид и номер маршрута:
Автобус 120 (Братск - СНТ "Заозёрное")
Стоимость проезда:
28 - 55 ₽
Маршрут следования:
город Братск (Южная улица - Коммунальная улица - улица Первопроходцев - Заречная улица) - посёлок Бикей - СНТ "Заозёрное"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.41 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 28.34 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → СНТ "Заозёрное"
Остановочные пункты: СНТ "Заозёрное" → Автостанция
Комментарии :