Траектория движения маршрута на карте
Massachusetts Ave @ Holyoke St
→
Kendall Station
Massachusetts Ave @ Holyoke St → Kendall Station
Kendall Station → Massachusetts Ave @ Holyoke St
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Massachusetts Ave @ Holyoke St → Kendall Station
Kendall Station → Massachusetts Ave @ Holyoke St
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:35 - 18:58 каждые 37 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 68
Стоимость проезда:
1.70 - 2.00* $
Маршрут следования:
Massachusetts Ave @ Holyoke St - Kendall Station
Компания-перевозчик:
Massachusetts Bay Transportation Authority
Дополнительная информация:
* $1.70 - CharlieCard
$2.00 - CharlieTicket or Cash
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.68 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 3.4 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Massachusetts Ave @ Holyoke St → Kendall Station
Остановочные пункты: Kendall Station → Massachusetts Ave @ Holyoke St
Комментарии :