Траектория движения маршрута на карте
Alewife Station
→
Clyde Terr @ Lawrence Ln
Alewife Station → Clyde Terr @ Lawrence Ln
Clyde Terr @ Lawrence Ln → Alewife Station
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Alewife Station → Clyde Terr @ Lawrence Ln
Clyde Terr @ Lawrence Ln → Alewife Station
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:53 - 20:32 каждые 37 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 67
Стоимость проезда:
1.70 - 2.00* $
Маршрут следования:
Alewife Station - Clyde Terr @ Lawrence Ln
Компания-перевозчик:
Massachusetts Bay Transportation Authority
Дополнительная информация:
* $1.70 - CharlieCard
$2.00 - CharlieTicket or Cash
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.29 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 7.91 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Alewife Station → Clyde Terr @ Lawrence Ln
Остановочные пункты: Clyde Terr @ Lawrence Ln → Alewife Station
Комментарии :