Траектория движения маршрута на карте
Прогресс → Плавково
Плавково → Прогресс
Прогресс → Лука
Лука → Прогресс
Автостанция → мкр. Полыновка
Полыновка → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Прогресс → Плавково
Плавково → Прогресс
Еще рейсы
Прогресс → Лука
Лука → Прогресс
Автостанция → мкр. Полыновка
Полыновка → Автостанция
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:50, 12:50, 17:25
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:50, 17:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 111/11 (Прогресс - Плавково)
Компания-перевозчик:
ООО "Комфорт-Плюс",
Маршрут следования:
Прогресс (улица Гагарина) - Боровичи (улица Подбельского - улица Мира (обратно: Совхозная улица) - Советская улица - Московская улица - Красноармейская улица - Пушкинская улица - улица Подбельского - Коммунарная улица - площадь Володарского - улица Декабристов - улица Карла Либкнехта - Ленинградская улица (обратно: Ленинградская улица - улица Кропоткина - Спасская площадь - улица Революции) - улица Лавра Павлова - Полыновка (улица Зои Костедемьянной - улица Лядова)) - Круппа - Плавково - Лука
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.8 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 10.48 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №3: 12.91 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №4: 12.66 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №5: 7.1 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №6: 7.12 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Прогресс → Плавково
Остановочные пункты: Плавково → Прогресс
Комментарии :