Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Алексеевское кладбище
Автовокзал → Алексеевское кладбище
Алексеевское кладбище → Аўтавакзал Барысаў
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
09:45, 11:15, 14:15
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
09:45, 11:15, 12:45, 14:15
Вид и номер маршрута:
Автобус 14
Стоимость проезда:
0.80 Br
Маршрут следования:
улица Строителей - улица Юрия Гагарина - улица 3-го Интернационала - улица Яроша (обратно: улица Каминского) - улица Лопатина - автодорога Р63
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс" филиал "Автобусный парк №3" г. Борисов
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.59 км
Остановок: 19
Длина траектории рейса №2: 12.6 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Алексеевское кладбище
Остановочные пункты: Алексеевское кладбище → Аўтавакзал Барысаў
Комментарии :