Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный вокзал
→
Районная больница
(через Пчельник)
(через улицу Мормулёва)
Железнодорожный вокзал → Районная больница
Районная больница → Железнодорожный вокзал
Железнодорожный вокзал →
Районная больница (через Пчельник)
Районная больница →
Железнодорожный вокзал (через улицу Мормулёва)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный вокзал → Районная больница
Районная больница → Железнодорожный вокзал
Еще рейсы
Железнодорожный вокзал → Районная больница (через Пчельник)
Районная больница → Железнодорожный вокзал (через улицу Мормулёва)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:20, 07:31, 08:30, 09:35, 11:10, 12:00, 13:00, 14:45, 15:40, 16:40, 17:40, 19:30, 20:30, 21:20, 22:20, 23:20
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:20, 07:31, 08:30, 09:35, 11:10, 12:00, 13:00, 14:45, 15:40, 16:40, 17:40, 19:30, 20:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
проспект Революции - улица Орджоникидзе - улица Толсикова - улица Гагарина - улица Нормандия-Неман - улица Дзержинского (обратно улица Комсомольская) - улица 3-го Интернационала (прямое направление) - улица Яроша (прямое направление) - улица Лопатина
Компания-перевозчик:
Филиал "Автобусный парк №3 г. Борисова" ООО "Миноблавтотранс"
Дополнительная информация:
Временная трасса на период реконструкции путепровода на пересечении ул. Гагарина и просп. Революции.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.28 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 8.79 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №3: 11.08 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №4: 11.25 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный вокзал → Районная больница
Остановочные пункты: Районная больница → Железнодорожный вокзал
Комментарии :