Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Барысаў
→
Аўтастанцыя Плешчаніцы
Аўтавакзал Барысаў → Аўтастанцыя Плешчаніцы
Аўтастанцыя Плешчаніцы → Аўтавакзал Барысаў
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Аўтавакзал Барысаў → Аўтастанцыя Плешчаніцы
Аўтастанцыя Плешчаніцы → Аўтавакзал Барысаў
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:10, 14:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 550 (Борисов - Плещеницы)
Стоимость проезда:
до 6.22 Br
Маршрут следования:
Борисов (улица Строителей - улица Гагарина (обратно: улица Гагарина - проспект Революции - улица Батарейная - улица Толстикова - улица Гагарина) - улица 3-го Интернационала - улица Лопатина) - автодорога P63 - Плещеницы (улица Воровского - улица Ленина)
Компания-перевозчик:
АП№3 г.Борисов
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 60.91 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 60.93 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Барысаў → Аўтастанцыя Плешчаніцы
Остановочные пункты: Аўтастанцыя Плешчаніцы → Аўтавакзал Барысаў
Комментарии :