Маршрут следования:
город Сухой Лог (улица Артиллеристов - Октябрьская улица - улица Кирова - Юбилейная улица - Вокзальная улица) - автодорога "Богданович - Сухой Лог" - трасса Р351 - посёлок Белоярский (улица Ленина) - село Мезенское (Трактовая улица) - село Малые Брусяны (улица Ленина( - ЕКАД - город Екатеринбург (Кольцовский тракт - Луганская улица - Машинная улица - улица Щорса - улица Степана Разина).
Дополнительная информация:
Время отправления из посёлка Белоярский:
- на Екатеринбург: 06:03, 07:08, 09:13, 11:09, 13:09, 15:08, 16:28 (Пт), 17:38 (Пт, Вс), 19:23 (кроме Пт);
- на Сухой Лог: 09:30, 10:55, 12:55, 14:56, 16:58, 18:53, 19:53 (Пт), 20:53 (Пт, Вс), 21:58 (кроме Пт).