Траектория движения маршрута на карте
г. Бирск (Автовокзал)
→
г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Бирск (Автовокзал) → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → г. Бирск (Автовокзал)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
г. Бирск (Автовокзал) → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → г. Бирск (Автовокзал)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 881 (Бирск - Екатеринбург)
Маршрут следования:
Бирск - Баженово - Сосновка - Баймурзино - Гумерово - Азяково - Бураево - Новотазларово - Старотазларово - Кизганово - Усманово - Староямурзино - Старобалтачево - Иликеево - Тутагачево - Ташлы-Елга - Савкияз - Новые Татышлы - Верхние Татышлы - Куеда - Чернушка - Уинское - Орда - Суксун - Ачит - Талица - Екатеринбург
Компания-перевозчик:
Бирское АТП филиал ГУП РБ "Башавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 604.64 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 599.07 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: г. Бирск (Автовокзал) → г. Екатеринбург (Северный автовокзал)
г. Бирск (Автовокзал) Баженово Сосновка, поворот Баймурзино, поворот Гумерово, поворот Азяково, поворот Бураево, Автостанция Новотазларово, поворот Старотазларово Кизганово Усманово Староямурзино Старобалтачево, Кассовый Пункт Иликеево (Староиликеево, поворот) Тутагачево, поворот Ташлы-Елга Савкияз Новые Таташлы Верхние Татышлы, Автостанция Отворот на Куеду Чернушка, Автовокзал Автостанция с. Уинское Автостанция "Орда" село Орда (Поворот) посёлок Суксун (Автостанция) посёлок Ачит (Автостанция) Поворот на Талицу г. Екатеринбург (Южный автовокзал, высадка) г. Екатеринбург (Северный автовокзал) Остановочные пункты: г. Екатеринбург (Северный автовокзал) → г. Бирск (Автовокзал)
Комментарии :